Caméra hors ligne

Grudged_Entirety était en ligne il y a 3 semaines

· heure de Paris

Grudged_Entirety

Stripchat
🔥 Entrer dans le salon de Grudged_Entirety
Spectateurs
4
Pays
-
Genre
Femme
Site
Stripchat

Quand Grudged_Entirety est-elle habituellement en ligne ?

Heures de diffusion observées, par jour et par heure.

Heures de diffusion observées de Grudged_Entirety
01234567891011121314151617181920212223
Lun
Mar
Mer
Jeu
Ven
Sam
Dim

Le plus souvent en ligne : Lun 2h–3h

moinsplusD’après nos relevés sur 75 jours · heure de Paris

Qui est Grudged_Entirety ?

Si tu passes sur Stripchat régulièrement, le profil de Grudged_Entirety est un de ceux qui vaut clairement la peine de s'arrêter.

Son approche du sexe en live est directe sans être expéditive. Elle prend le temps de créer une tension et ensuite elle lâche tout. C'est ce rythme là qui fait revenir les gens. Ce qui revient le plus dans ses sessions : filles, affordable-cam2cam, cam2cam, cheapest-privates. Elle fait ça avec un naturel qui rend le tout encore meilleur.

Plus de 13 275 personnes l'ont ajoutée en favoris, ce qui en dit long sur la qualité de ses shows.

Son chat en direct est ouvert. Si t'as envie de quelque chose de plus personnel, le show privé existe pour ça. Grudged_Entirety vaut le détour.